Друзья. Комнаты. Невский 23
Бронирование:
тел. +7 812 702-7711 (ежедневно, 09:00-21:00)
e-mail: booking@friendsplace.ru
Контакты:
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 23 (заезд через отель и хостел "Друзья на Банковском")
тел.: +7 812 310 4950
WhatsApp, Telegram: +7 981 728 8678
Описание отеля
Какие требования к месту проживания предъявляет большинство туристов, отправляясь в Санкт-Петербург? Во-первых – чтобы в центре. Но только в настоящем центре, а то ведь многие пишут о себе «в самом центре», находясь чуть ли не в часе ходьбы от Невского проспекта. Во-вторых – чтобы комната была удобная и уютная. В-третьих – чтобы при этом было недорого. Очень редко эти три условия бывают выполнены одновременно. Но гостевые комнаты «Друзья» на Невском. 23 - как раз такой случай.
Начнём с того, что сложно представить расположение более центральное расположение, чем у гостевых комнат «Друзья» на Невском. Все главные городские достопримечательности – Исаакиевский собор, Дворцовая площадь и Эрмитаж, Спас-на-Крови, Русский музей и музей-квартира А.С. Пушкина – находятся в пределах 10-15 минут неторопливой ходьбы, а Казанский собор – просто в двух шагах, и это не метафора. И если вы приехали в Петербург, чтобы посещать достопримечательности, остановившись в «Друзьях», вы сразу оказываетесь в самом центре «парадного» Петербурга. Вы успеете осмотреть всё, что запланировали, даже если приехали на пару дней: просто потому, что не придется тратить времени на дорогу.
Немаловажно и то, что все гости гостевых комнат «Друзья» отмечают их главную особенность: здесь чувствуешь себя так, будто приехал не в гостиницу, а к давним петербургским друзьям, которые тебе по-настоящему рады. Персонал неизменно внимателен и обходителен, а по-домашнему уютный интерьер располагает к пребыванию и возвращению сюда вновь. Пожалуй, единственный минусом является то, что в подъезде нет лифта и на третий этаж, где расположены гостевые комнаты, придется подняться пешком.
И наконец, многие мини-отели в центре Петербурга грешат излишней экономией пространства. Бывает, что комнатки проектируются просто крошечными. В «Друзьях» на Невском, 23 все комнаты очень просторные, в большинстве из них можно поставить дополнительные спальные места, а окна двух из пяти комнат выходят на Невский проспект.